Torneio • 2025

34º ABERTO DE GOLFE DE JOINVILLE

30 de ago - 31 de ago de 2025
Participantes
85
Categorias
9
Rodadas
2
Linhas no placar
16
Categorias deste torneio (9)

Leaderboard

Exibindo placar de: 1º Cat. Masculino

Placar Completo
PosJogadorClubeCidade/UFR1R2TotalPar
1Pietro Milano—Pinhais, PR7277149+5
2Rafael BernardiPonta Grossa—PR7478152+8
3Eric Lopes de Oliveira—Joinville, SC7280152+8
4Henrique Bramorski Medeiros—Joinville, SC7578153+9
5Jocimario SouzaCampina Grande Do Sul—PR7482156+12
6Sidmar Hass FerreiraAlmirante Tamandare—PR7880158+14
7Eduardo LealQuatro Barras—PR8178159+15
8Tibirica MessiasPonta Grossa—PR7883161+17
9Jose Benedito Carvalho—Pinhais, PR8384167+23
10Paulo Nogueira—Curitiba, PR8384167+23
11Johannes Neuwirth NetoBalneario Camboriu—SC8192173+29
12Rodrigo Esmeraldino—Florianópolis, SC9084174+30
13Adilson Holz—Joinville, SC8789176+32
14Pedro Carvalho Rodrigues—Joinville, SC105108213+69
Não TERMINOU
PosJogadorClubeCidade/UFR1R2TotalPar
WDGeraldo Carvalho—Curitiba, Pr———+16
WDGustavo Giacometti—Curitiba, PR————